Помогите дайте плагин на донат кейс

Да ди ты наху.

У тя джава, и волк не ванильный, понял да?

не Java

image

но волк не вальный, понял да?

Ты видел когда я ядро обновлял а слитую версию 2 месяца назад уже не помню

Вк дай кое что покажу

@restovskiy

к сожалению, данный плагин уже сливался в одной из сборок.

гений, код писал @MrForter

это я писал код

у лукина мозгов бы не хватило такое написать

вверху скрин

дату чекни лоубрейн

переписка старая была…

Гордишься огрызком? Я тебе напомню что говорил про этот огрызок в одной теме

не горжусь. но и не промолчу, когда нуб стырил мой код и выдал за свой

Когда твой нубо код спиздили хвались что тебя выбрали

завали ебало мип

кот что прошёл вьетнам или псих больницу