Да ди ты наху.
У тя джава, и волк не ванильный, понял да?
не Java

но волк не вальный, понял да?
Ты видел когда я ядро обновлял а слитую версию 2 месяца назад уже не помню
Вк дай кое что покажу
@restovskiy
к сожалению, данный плагин уже сливался в одной из сборок.
гений, код писал @MrForter
это я писал код
у лукина мозгов бы не хватило такое написать
вверху скрин
дату чекни лоубрейн
переписка старая была…
Гордишься огрызком? Я тебе напомню что говорил про этот огрызок в одной теме
не горжусь. но и не промолчу, когда нуб стырил мой код и выдал за свой
Когда твой нубо код спиздили хвались что тебя выбрали
завали ебало мип
кот что прошёл вьетнам или псих больницу
