А где я писал что он мой?
Тыкни пальцем, может я слепой
В чём собственно прикол?
дай ссылку пж срочно
прико л в том что бы игроки не забрали и з гм вещи
Не юзай мой шлак, он был написан месяца 1-2 назад. Перед удалением решил слить
пон
А где я писал что он мой?
Тыкни пальцем, может я слепой
В чём собственно прикол?
дай ссылку пж срочно
прико л в том что бы игроки не забрали и з гм вещи
Не юзай мой шлак, он был написан месяца 1-2 назад. Перед удалением решил слить
пон