Посоветуйте приложение для составления схем метро

Мне нужно создать схему общественного транспорта на сервере, а то игроки не вдупляют, что и где находится, как расположены районы и округа города Центральный (в обычном мире) друг относительно друга. В городе 20 районов и 5 округов (каждому району соответствует своя станция акведучного метро), на пальцах такое не разъяснишь.

Нарисуй карту (схему) в Пейинте, или где ты там рисуешь, затем при помощи какого-то плагина перетаскиваеш рисунок на сервер, или просто используй варпы (для чего они и были созданы)

@PromaPE, вместо того, чтобы ворчать, помог бы лучше.

Где он ворчит?

В Paint рисовать? Неудобно малость.
Вместо варпов у меня порталы на случай, если нужно быстро переместиться (плагин Magic Teleportal), но тут суть в том, чтобы дать игрокам представление о взаиморасположении районов, чтобы при строительстве по расширению районов они понимали, на что конкретно (из соседних районов) они наткнулись и не спрашивали: Что это такое? Чьё это вообще? Откуда оно тут?.

Рисуй и запихивай в сервер

В другой теме.

А лучше вообще на табличках улицы, районы и.т.п написать

Я думал, вдруг что-то вроде desmos.com есть для составления схем. В десмосе только графики составлять можно, увы.

Тоже сделано, рядом с порталами.

Если пальцы не от туда ростут, рисуй пикселями (пиксель арт), а потом текстом дополнишь

Так тоже неудобно, это всё равно, что из кубиков схему собирать.

Тогда хз, (интересно, кто ещё из форума пикселями рисовать не умеет?)

Попроси кого-то нарисовать

И пользуйся спец сайтами для просмотра карты, а потом скрин сделаешь

1 симпатия

Вот, вот это уже лучше. Нужно только знать такой спецсайт.

PE (BE) или JE?

1 симпатия

Ура! Судя по описанию это как раз то, что нужно.

Забавно, я просто забил в гугле: “Нарисовать схему метро”

1 симпатия