PowerNukkitX (форк)

Сегодня я бы хотел вас ознакомить с новым для вас (возможно) ядром форком PowerNukkitX основаное на форке PowerNukkit . Само ядро довольно пригодное для выживания , но не совершенное до конца ( от багов не куда не деться ) . Ядро поддерживается до самой новой версии , еженедельно фикситься . Форк не особо популярен а его применение по статистике пользуются всего 30~ серверов , не известный но качественный проект проще словами .

Преимущества PNX

Последняя версия поддержки протокола mcbe
1.19 , все блоки , предметы с версии 1.18 (идёт работа над поддержкой новых)

• Поддержка мира высотой 384
Поддержка нового нижнего мира
Встроенные красивые генераторы с плагинов Spigot - Terra , EWG (+ к Terra архив генерации с фиксами )
• Снова же Еженедельные фиксы ядра (почти)
Пользовательские элементы, блоки, UI
• Все с открытым исходным кодом, все открытые API, подержка множество плагинов
Более высокая производительность, многоядерная оптимизация
Поддержка плагинов ядров PowerMockito , NukkitX , ( и их форков естественно )
Поддержка плагинов написанные под LiteLoader , JSAPI

Скриншоты генераторов EWG , TERRA

bEIEXF.md
bEIm79.md
bEIe0J.md

Я проверял генерация приятная (что по поводу шейдеров я спрашивал у автора @Superice666 (естественно на китайском) почему на картинках шейдеры ? Он сказал что он тестировал своего типа GeyserMc только для джавы (спасибо Гугл переводчику))

Все ссылки

GITHUB :
GitHub - PowerNukkitX/PowerNukkitX: A fork of PowerNukkit.
JENKINS:
https://ci.lt-name.com/job/PowerNukkitX/
ОФИЦИАЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ(АНГЛИЙСКИЙ):
PowerNukkitX Doc - PowerNukkitX
ОФИЦИАЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ(КИТАЙСКИЙ):
PowerNukkitX文档 - PowerNukkitX

Для умников

Есть баг? Иди на GITHUB и там пиши ошибку не чего тут мне жаловаться . Есть “притэнзии” хотя не запустил не разу ядро и даже не поизучал чё да как ? Вали отсюда ! Хочешь поумничать с айкю картофеля ? Не умничай , помни твой профиль всем открыт :3

1 симпатия

разве оно новое?

Если ты не знал о нем то да