Предложение добавить на форум кастомные эмодзи (так же с возможностью их создания и загрузки) и подсказок

На одном из популярнейших форумов социальной инженерии заметил несколько классных фишек, которые хотелось-бы видеть и здесь.
Например, при наведении на необычные для новичка слова (ядро, плагин и тп, они будут бледно подчеркнуты) будет вылезать подсказка со значением данного слова. Пример ниже.
Screenshot_1107
Screenshot_1108

Также, хотелось-бы видеть на форуме кастомные (в т.ч. и анимированные) эмодзи, подобные тем, которые доступы в Telegram Premium

Screenshot_1111

Я ни разу не видел такого на форумах…

Зеленка Гуру (или про что ты там) != Толк 24серв

Новички и так не умеют гуглить, а ты в тем более хочешь чтобы они этого не делали

Да и вообще

Будет уникальной фишкой, почему нет?

И что? Почему ты порицаешь взаимствование классных фишек с других форумов?

Но не лучше ли расширить целевую аудиторию форума? Чтобы когда сюда приходил чел, не знакомый с майном впринципе, он понимал, о чем ведется речь, а не рылся в гугле

У тебя, видимо, уже мозги поплыли и аргументы закончились. Это написано к другой теме.

Иди в бебру мопсик

Ну тут я за

Потому что данный форум уже на готовой платформе работает, а гуру полный самопис

По сути да. Но повторюсь снова что данный форум уже на готовой платформе работает. Нужны отдельные плагины Дискоуса (или я хз как вообще работает данная платформа) чтобы добавить такой функционал.

Но смысл двух тем одинаковый

не самопис, тоже готовая платформа

Дискоус? Бл, я уже название платформы забыл

Собачка атстань

на что ты обижен

Всм просто хер что добавлят вот и всо

image Вот уникальный смайлик как на ТГ премиум
Вроде выглядит нормально

го вальнем их ебейшим доксом

image imageimage
imageimageimage
imageimageimage

Уникальные смайлики тг премиум! Разбирайте!

Мега пон

Тарасенков Владислав А., советую не выебываться

Ясно

image Спасибо

какой же ты дилетант go kys

Во первый учитывай что это Discourse, в нем есть плагины, на сколько я знаю таких нема