Сорри незнал как прекрепить файл)
Линк на пост с ядром:
Редкое ядро для анархии 1.1.5
- @author Whyybest
Скачать это ядро:
ReedCore.zip (2,1 МБ)
Сорри незнал как прекрепить файл)
Линк на пост с ядром:
Редкое ядро для анархии 1.1.5
Скачать это ядро:
ReedCore.zip (2,1 МБ)
Отсосу парню на аве.
Пиво тоже куплю
@TEANUS, дорогой, подойти пожалуйста
Жду в Алмате
Вот ты смеёшься, а ведь может однажды я буду в Алмате
А вообще я конечно осуждаю такие приколы с аватаркой.
Когда они без жмыха)
Ахах, ну маленький мальчик, потом поймёт, что это даже не смешно и плевать всем
на интерес чекну че там есть
![]()
![]()
upd 1:
![]()
как много важных изменений
upd 2:
![]()
для какой цели? ![]()
upd 3:
Зачем нужен логгер пакетов с сохранением в БД?..
![]()
кароче дальше лень искать какие либо отличия от стандартного LiteCore.
Логгер с бд, это что-то новое
И безполезное(
А ещё очень не оптимизировано, с учётом того что при каждом пакете который прилетает к серверу идёт запрос к БД, а таких пакетов могут быть тысячи в минуту только от одного игрока
что будет от 50± игроков?
Бабах сервера, ну или аварийный килл процесса
скорее всего будет недостаток ОЗУ (Думаю 32 гб ОЗУ должны это выдержать, но само ядро в силу своих недостатков остановится.)