REEDMOON - Ядро для Анархии

Сорри незнал как прекрепить файл)

Линк на пост с ядром:
Редкое ядро для анархии 1.1.5

  • @author Whyybest

Скачать это ядро:

ReedCore.zip (2,1 МБ)

Отсосу парню на аве.

м-де

1 лайк

Пиво тоже куплю

@TEANUS, дорогой, подойти пожалуйста

Жду в Алмате

Вот ты смеёшься, а ведь может однажды я буду в Алмате

А вообще я конечно осуждаю такие приколы с аватаркой.
Когда они без жмыха)

Ахах, ну маленький мальчик, потом поймёт, что это даже не смешно и плевать всем

на интерес чекну че там есть

image
:neutral_face:
upd 1:
image
как много важных изменений
upd 2:
image
для какой цели? :face_with_raised_eyebrow:
upd 3:
Зачем нужен логгер пакетов с сохранением в БД?..
image

кароче дальше лень искать какие либо отличия от стандартного LiteCore.

1 лайк

Логгер с бд, это что-то новое

1 лайк

И безполезное(

1 лайк

А ещё очень не оптимизировано, с учётом того что при каждом пакете который прилетает к серверу идёт запрос к БД, а таких пакетов могут быть тысячи в минуту только от одного игрока

1 лайк

что будет от 50± игроков?

Бабах сервера, ну или аварийный килл процесса

1 лайк

скорее всего будет недостаток ОЗУ (Думаю 32 гб ОЗУ должны это выдержать, но само ядро в силу своих недостатков остановится.)

Eбaть чем я занимаюсь…

...