Сейв сервера беброк

я хочу делать сейв мира. те если кто то снесеь мой дом к примеру, я мог откатить сервер до сохранения. как это сделать? хостинг 24 серв, ванила бедрок

в случае с хостингом никак - доступа к машине нет и написать скрипт для бэкапа нельзя
максимум можно на своем компьютере или на VPSке автоматизировать выкачку мира через FTP, но это глупость

на сервере PMMP можно было бы написать плагин для инкрементального бэкапа мира, но поскольку у тебя Bedrock Dedicated Server, к нему сложно писать плагины

Какой ты умный

хм, а если я возьму копию этого мира. смогу ли я вместо нынешнего, поставить копию? ну, заменить данный мир на его копию которую я сделал раньше

конечно, если будешь регулярно сам скачивать папку с миром, паковать её в архив, называть как-нибудь по дате (всё то, что обычно делают скрипты для бэкапа)

конечно можно заменить папку с миром, только не на горячую, а выключать сервер перед этим

1 лайк

У меня на vds стоит авто перезапись мира раз в месяц делать бекап а если бекапу больше 6 месяцов заливать его на google disk и отправлять в вк и на почту сообщения о том что бекап уже пролежал больше 6 месяцев я проверяю если сборка норм или что то там не так если что то не так то удаляю и всё вот весь принцип работы авто бекапов

Какой дибил делает бекап мира раз в месяц

Я и что

Хз

Мда

pon

naebalobo

не, ребят, это не дело. я понимаю конечно, что школа началась, но вы актив-то поднимайте. сритесь и творите другую дичь, иначе очень скучно становится.

я вот в воскресенье выпивал алкогольные напитки, было конечно весело:)

алкогольные напитки пьют люди, которым ладно дальше не придумал

крутой, а я 2 недели не хожу никуда. из за войны

которым морально плохо

ов щит мэн, это же милфа?

засадил я милфе