Уже на протяжение 5 лет никто не смог слить WelcomePluggin на наккит вот я решился, надеюсь мне это не принесет сильных убыток
Просьба при установки на сервер упоминать автора
WelcomePlugin.zip (1,1 МБ)
3 лайка
нахуя он нужен
Не благодарите
спасибо
Пожалуйста, обращайтесь
Если просто ставить на сервер, то ок, но если буквально пихать автора внутрь title, то тогда этот плагин никому и даром не сдался.
(98% веса файла это картинка xD)
какая картина?
image.png
че за ебатна😍
Это рофл, локальный мем в рунаккит. “ЧТООО??? Велком плагин слили???”
1 лайк