данил_спавн_summer.zip (777,6 КБ)
Слитый спавн
Ver: 1.1.5
Screen: nety
Itog: слитое gовnо
Не позорься
В чем смысл сливать говно, создать дохуя говно постов?
Нельзя?)
Я тебе не запрещаю создать говно посты, но смысл? Еще через говно хуйню выкачал мамкин хацкер
Не, это с вк взял. Есть и с GreenWix’са. Но там лучше продать, чем сливать
Смысл брать чужое? Еще и с вк
И чо мне, кто запретил?
Туда его нхй
Вы сами форум засрали жалобами на меня, умники
бреадикс спавн уже сливали миллионы раз, и кстати на некоторых ядрах уже имеется фикс прокси(мкпе)
Недогений мамкин хацкер тиха
и они не будут рисковать, делая новый спавн, чтобы такие малолетки вновь слили его
Я про greenwix, а не бреадикс
Смотря какой прокси, я где то уже писал, чтт прокси мой. И он ток у меня. Так что фикс не скоро🥴
ХХАХАХАХАХАХ
твой? мне кажется ты не знаешь даже слова потоки
Знаю
войди на крупный сервер, и отправь какой-то пакет снимая это на видео, тогда поверю