Спавн | Слитый Hz

Не, друг нн, по жтому и помогаю

марсель конечно бы порадовался, услышав про себя речи тут

Нужно его отметить
@Marusel

2 лайка

ну и как же

ХАХАХАХХАХАХхах

1 лайк

В одном из видосов от Pahalin’a услышал имя Марсель. Года 2 назад

Могу ссылку и тайм код дать

0.10

и интересно? твой друг специально переписывал нбт под пакеты? для тебя

Без понятия, он ща не в россии, у него ночь, спросить щас не смогу

@Marusel

Он чото скрывает 100%

:face_with_raised_eyebrow::face_with_raised_eyebrow:

Da, из-за ситуации в галактике пришлось улететь с планеты ук

Не моя

Брат, иди один

:clown_face::clown_face:. Больше не могу ничего сказать одни эмоции.

хахах, какой брат

Ты и ты

Та я шарю