Не, друг нн, по жтому и помогаю
марсель конечно бы порадовался, услышав про себя речи тут
Нужно его отметить
@Marusel
2 лайка
ну и как же
ХАХАХАХХАХАХхах
1 лайк
В одном из видосов от Pahalin’a услышал имя Марсель. Года 2 назад
Могу ссылку и тайм код дать
и интересно? твой друг специально переписывал нбт под пакеты? для тебя
Без понятия, он ща не в россии, у него ночь, спросить щас не смогу
Он чото скрывает 100%
![]()
![]()
Da, из-за ситуации в галактике пришлось улететь с планеты ук
Не моя
Брат, иди один
![]()
. Больше не могу ничего сказать одни эмоции.
хахах, какой брат
Ты и ты
Та я шарю