Участвуешь? (тыкни)

30 серверов? Нормально…

Это тут

Кому они на этом форуме нужны? Большая часть предпочитает vps

cringe

Риликвия и баги

Щас представляю как я выигрываю в конкурсе получаю сервер и делаю сборку потом открываю иииии мой сервер бесконечно ложат кайфффф

Звучит как нехуйовый план :+1:

Скажи это мне который вчера купил новую VDS за 4700р и всю ночь устанавливал сайты и сервер так же Proxy для защиты и файр вол настраевал подключал домен т.д

Лёг спать только 8 утра

понты

Просто я заебался 173гб ставит

Хвастунов никто не любит. Уроки от KainGross

Пиздаболов*

2 лайка

Это цитата (а может и фраза, я между ними отличия не вижу)

фраза - это выражение мысли, а цитата - это дословное изложение отрывка из текста.

у меня такая же история!

Короче, я прилетел в школу на вертолётё и, как всегда напали террористы, изначально все наложили кирпичи, но я нашёл смелости, выхожу, а там человек 15 по мне как стреляй, я, как супермен взял, поймал все пули с одной левой, щелкнул правой рукой и испепелил этих 15 террористов и их 250 пуль, летящих одновременно, иду дальше, второй этаж, там стоят примерно штук 90, я подпрыгнув, взяв пистолет у которого калибр пули равняется 0,0000001 и с одним выстрелом убил всех в голову, а в первом ничего интересного, я просто иду, они, увидев меня обосрались и убежали, потом я на ультразвуковом самолётё вернулся домой, потом смотрю, у меня на столе лежит IPhone 999999, у меня слёзы пошли, я хотел себе IPhone 99999999999999999999999, на телепорте переместился на 9999-й этаж и там я вижу игровой квантовый компьютер, потом пришлось написать на него ядро, написать новую ОС потом уже даже не устал, решив даже проблему нехватки энергии ,изобрев бесконечный двигатель, потом устал, решил думаю вздремлю и смотрю на время 8 часов, пошёл в школу

1 лайк

легенда, ты был в моём сне

squad121 хуйня

тот самый, которого обидели в скваде