Помогите, делаю UniCode префиксы и они не вмещаются в один столбик 256#256
Следующая проблема юникод делиться на прочерки
Ну если тебе это не помогло, тогда твой художник криво нарисовал префиксы
можешь помочь с этим я уже всё перепробовал не могу уже
![]()
использую шаблон 256#256
256 на 256 это 16 на 16 пикселей чанка. Как я писал выше, твои юникоды скорее всего криво поделены
Да и как я тебе с этим куском помогу, если не знаю всего твоего glyph?
асхат, становись вангой) все же помню пкак ты мне юникод делал, все еще восхищаюсь.
Хз, я не умею предсказывать
у меня пустой холст юникод
я потом прозрачность у холста ставлю ноль просто
Я тебя не понимаю. Если у тебя нету glyph файла, то как ты тогда вообще поставил юникоды на свой сервер, судя по скриншоту?
он есть я просто использую тот который видел в теме скидывал вроде ты glyph картинки 256 512 1024 я использую 256 на 256
ума не хватит.
Твои коды это \u{E800}, \u{E801}, \u{E802}, \u{E803}, \u{E804}. E8 замени на свой код glyph. Дуй проверять и давай мне галочку




