И что лучше использовать?

вот поэтому и интересуюсь. в пхп ща не особо помню

хм… по моим тестам на разных версиях php (начиная с 4 заканчивая 8.0), интерполяция была быстрее чуть ли не в 10 раз (особенно, начиная с 7.0 версии)

Да и чего скрывать, ты видишь что AI на стороне интерполяции

если мы укажем строку в одинарных кавычках, уйдя от лишних проверок.

вот вопрос

Та я ебал в сишке рыться, там можно самому подумать, что легче в строке обнаружить переменную, нежели точку вне кавычек

С кем ты споришь

я не программист напоминаю, я вообще нихуя ни в чм не разбираюсь ты че бля

1 лайк

наоборот с кем я щенок спорю

1 лайк

Ты неуч

поройся в zend_compile, посмотри че там

Тут даже опытным сильно быть не нужно и гением, я скажу честно до того как глянул исходник, знал что быстрее обнаружение переменной в строке (ну серьезно, что сложного?)

1 лайк

Ну ии я и не горазд доверять

Как говорится доверяй, но проверяй

Я это спрашиваю к тому, что раз ты ответил. Ты должен знать в конкретных условиях именно

Я просто даже сейчас смотрю что по гуглу. У людей также, конкатенация выигрывает по скорости

Та я по рофлу юзнул аи, он так-то тоже не рандомный ноунейм тип какой то. В интернете еще много лет назад доказывали и показывали, насколько быстрее интерполяция.

как говорится, да

это давинчи если шо

я вот ищу, я не могу найти

Ну ок тут

В любом случае, на практике это не принесет особой пользы

И не вижу никаких проблем использовать как хочется

Лично мне в любом (почти) языка интерполяция будет роднее, просто потому что сокращает мою работу на пару символов)

Чатгпт сокращает работу на треть

да, но в редких случаях принесет

так то, 5 секунд и 40 секунд (это я тебе даю четкие цифры инт. и кон. в очень сложных функциях)

То что чатгпт знает то, чего не знают многие, уже повод задуматься доверять ему чуть больше
мы пиздец его много тестили, он бред никогда не писал

я не преувеличил 40 секунд, я те серьезна