MySoft - мульти ядро 1.1 - 1.18

Предыстория: данное ядро начал разрабатывать @sssss2281 еще очень давно, после к разработке присоединился я (@Marusel ) и @mopsikzloS. Ядро активно разрабатывалось в плоть до весны 2022 года, после чего было принято решение что ядро больше не годится для дальнейшей разработки. Ядро плохо оптимизированно, почти вся мульти версия это костыли и гкод. Сливаем так как от ядра нам нету больше никакого смысла.

Описание: Данное ядро это форк SteadFast2. В ядро перенесены большинство механик с LIteCore, рабочие мобы (хотя каличные). Ядро поддерживает большинство плагинов сделанных для ядра LiteCore. Ядро полностью поддерживает версии 1.1 и 1.18, а так же большинство версий в промежутке (но не все). В ядре улучшенная генерация. Есть базовая защита от ддос атак.

Тех. Информация
  • API: 3.0.0
  • Версия PHP: 7.3
  • Версии MCPE: 1.1 - 1.18
Разработчики
  • @sssss2281 - Главный разработчик и основатель ядра.
  • @Marusel - Разработчик.
  • @mopsikzloS Разработчик.

Баги:

  • При первом заходе игрока его телепортирует под бедрок или в блоки. Чтобы все было нормально надо установить точку спавна в любом удобном месте.
  • Не то что бы это баг, но ядро плохо оптимизорованно.
  • Некоторые баги с паллетами.

MySoft.zip (2,2 МБ)

не юзайте эту помойку я на тот момент говна жрал мы ее с @sssss2281 делали еще в 2021 мы нубы были тогда еще

1 лайк

марусель вк

я вот чего боюсь - говноеды начнут от своего авторства продавать

я представляю насколько это костыльно

ядро - помойка, ни в коем случае не юзайте и не тратьте год на эту поеботу как мы с @sssss2281

1 лайк

да именно

1 лайк

мы просто два дауна

1 лайк

юзайте pnx как нормальные люди и будет вам счастье

если увижу попытки продажи или выдачу себя за автора буду по максимуму препятствовать распространению

репозиторий на гитхабе открою позже

в июле 2021 мы с @sssss2281 прям очень жестко дрочили над ядром кстати

чета ты меня забываешь упомянать

тебя не было в тот момент вроде

ты осенью появился в нашей команде

ты чо я раньше тебя начал же, меня рома первый пригласил

чеее

тебя когда рома пригласил?

стой ладн я щас у ромы спрошу

я гораздо раньше тебя делал кор