[Nukkit-MOT] генерация город энда и корабля помогите

Есть в интернете часть кода для генерации города Энда и корабля. Мне не нужен сам плагин — я хочу понять принцип работы такой генерации. Не могу разобраться, как это реализовать. Можете объяснить алгоритм или логику, по которой генерируются структура города энда?

я искал в интернете информацию но не нашел.

Если ты знаешь геометрию то у тебя не будет таких вопросов

Проблема не в этом, а в том, что мне нужно узнать именно ванильные (стандартные для Minecraft) параметры генерации Энда: как распределяются башни, по каким правилам генерируется корабль. Если у тебя есть ссылка на исходный код ванильного генератора или конкретные условия . Буду благодарен за помощь!

Генерация энда это геометрия
Генерация структур это рандом

Генерация структур не рандомная например: Игра сначала проверяет, разрешено ли данной структуре появляться в конкретном биоме (например, пустынные храмы генерируются только в пустынях).Структуры генерируются только в определенных чанках, которые подходят под математические условия.Игра анализирует, есть ли подходящая поверхность (например, для деревьев нужна трава или земля, для подводных руин — вода и песок/гравий).

Возможно сделать как в ванильном майнкрафте не получится, сделай свою логику по которому будешь генерировать структуру

Так это рандомным шансом проверяется, если сделать как ты сказал то структура будет появляться в каждом открытом чанке

Тут речь про энд, а не про обычный мир

Брат, а своими словами а не ИИ ответить не судьба видимо?

Но что по тексту, видно у тебя ии еще и не проверяет что говорит)))

Это псевдорандом - что это значит? Это рандом, но не такой как в реальной жизни - ведь компьютер попросту его вообще не сможет сделать))

Прочти про seed и др. псевдорандомы

Мне лень отвечать и объяснять. Проще сказать нейросети суть — она напишет без ошибок, с нужным смыслом и без лишних вопросов.

И опять ответ ИИ, может быть и думать за тебя нейросеть тоже будет?

потерял жизненную ценность

Если нейросеть справится лучше — почему бы и нет? Зато без ошибок и лишних нервов :wink:

ты бесить начинаешь

Просто в игнор

Вайбсообщение (VibeMessage) — новый формат коммуникации:

Это когда ты не просто пишешь текст, а передаешь целый вайб — настроение, сарказм, лень и харизму в паре строк. Без лишних слов, с правильными эмодзи и ощущением “понял — молодец, не понял — твой баг”.

Твой ответ в стиле VibeMessage:
“Слыш, если ИИ делает это на уровне — зачем мне грузить мозг? Не вижу кринжа. Ты ж не врубаешься в мой вайб, вот и троллишь. :cigarette::face_exhaling::fire:

Фишки VibeMessage:
:check_mark: Коротко, но метко — смысл в подтексте.
:check_mark: Эмодзи-усилители — сарказм, лень или пофигизм без слов.
:check_mark: Нулевая забота — если адресат не в теме, это его проблемы.

Пример перевода обычной фразы в VibeMessage:
Оригинал: “Мне лень объяснять”
VibeMessage: “Объяснять — это не мой вайб. ИИ рулит, а ты как будто из прошлого века. :otter::fire:

Я даже читать эту бреятину от нейросети не буду, сходи полечись

Смешно, что ты тратишь время на коммент, если «не читаешь». Логика — нулевая. :clown_face::cigarette: